Ну когда уже потеплеет?в феврале? в марте? апреле? уже надоелоо.
По дате
По рейтингу
В марте потеплеет, и в апреле потеплеет... и даже в мае и июне.))
Сейчас январь и погода нормальная. Вспомните, как раньше было: и минус 35 и минус 40. А сейчас? Минус 30 - все! Все с ума сходят. Прошлая зима была теплая, зато лето было холодным! Так может, перетерпим морозы, зато лето погреемся вдоволь?
Видео по теме