Почему шарахаются от вас прохожие на улице????))))))))
По дате
По рейтингу
почитала ответы - улыбнуло.. . а от меня почему-то не шарахаются, а иногда даже наоборот.. . мож, со мной что не так:))))))))
от меня шарахаются не только на улице, но и по жизни. . в основном мужчины.... и от тебя тоже???
Нет!! Это я от них шарахаюсь!!! смеюсь!!!
)))неужели об этом уже и в ответах узнали?? хахахаха)))
побриться забыл... (((
Прохожие на улице шарахаются наверное не от нас, а от первоисточника.
низнаю страшный
Потому что не накрашенная страшная, и накрашенная)))
ссут наверно
Это была не я )))
Я хорошая. . Меня стараются не обходить стороной..
Видео по теме