"Пришел...Увидел..."И...?
..Ушёл)))))))))))))
Пришёл (в свой вопрос) , увидел - посредственный ответ своего друга.. . и выбрал ЕГО ответ - Лучшим... ((
Источник: Слава Богу, что таких - меньшинство!!!))
неет...не так...пришел,увидел кучу ответов...три дня чесал репу,маялся и метался,пытаясь выбрать лучший, и....отправил на голосование...похоже,так и будет...:-))):-))):-)))
И оставил не изгладимый след....
ну тока не говори. что лучше б не видел.... ой. подожди тогда хоть уши заткну.... обидно же такое слышать....
ну,неет....наоборот,очень рада видеть тебя...:-)))
И.... подумал, а за чем я шёл?
подумал- к кому бы еще сходить в гости с этим тортом!
и ушёл прям как я
и захотелось сделать ТОПЛЕСС))
Источник: Извини, слово понравилось))
слушай,а я не помню точно:топлес или топлесс....да и фиг...главное,топ....
пришел увидел полдучил и ушел
украл