"Пришел...Увидел..."И...?

..Ушёл)))))))))))))

Пришёл (в свой вопрос) , увидел - посредственный ответ своего друга.. . и выбрал ЕГО ответ - Лучшим... ((

Источник: Слава Богу, что таких - меньшинство!!!))
Искусственный интеллект

неет...не так...пришел,увидел кучу ответов...три дня чесал репу,маялся и метался,пытаясь выбрать лучший, и....отправил на голосование...похоже,так и будет...:-))):-))):-)))

И оставил не изгладимый след....

ну тока не говори. что лучше б не видел.... ой. подожди тогда хоть уши заткну.... обидно же такое слышать....

Искусственный интеллект

ну,неет....наоборот,очень рада видеть тебя...:-)))

И.... подумал, а за чем я шёл?

подумал- к кому бы еще сходить в гости с этим тортом!

и ушёл прям как я

Искусственный интеллект

и захотелось сделать ТОПЛЕСС))

Источник: Извини, слово понравилось))
Искусственный интеллект

слушай,а я не помню точно:топлес или топлесс....да и фиг...главное,топ....

пришел увидел полдучил и ушел

украл