Top.Mail.Ru
Ответы

А ты грустишь по причине?

А может ненадо?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

все козлы потому что.. . один ты котик.. . :)))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Стараюсь думать, что по погоде.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Конечно не надо! ! Я не буду!! ! Я смогу! ! Я сильная!!!!

Источник: Ну мы с тобой выпьем в конце концов или нет ? :))
Аватар пользователя
16лет

да.. . грущу...

Аватар пользователя
Профи
16лет

эх. грущу потому что одно недопонимание вокруг :(

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Чаще всего да, но по складу характера обычно не долго

Источник: Доброй ночи !!
Аватар пользователя
16лет

Одиночества! Одинока как эта роза....



Видео по теме