А ты грустишь по причине?
А может ненадо?
По дате
По рейтингу
все козлы потому что.. . один ты котик.. . :)))))))))
Стараюсь думать, что по погоде.
Конечно не надо! ! Я не буду!! ! Я смогу! ! Я сильная!!!!
Источник: Ну мы с тобой выпьем в конце концов или нет ? :))
да.. . грущу...
эх. грущу потому что одно недопонимание вокруг :(
Чаще всего да, но по складу характера обычно не долго
Источник: Доброй ночи !!
Одиночества! Одинока как эта роза....
Видео по теме