Чем вы завтра займётесь, если узнаете, что завтра к нам прилетают пришельцы?
Встречать пойдем каравай печь будем!!!
Как обычно скажу ентим пришельцам, что мест у меня нет.
помоюсь и зубы почищу))
хер на них вытаращу и буду жить как жил.
А если по голове настучат? Так в шутку))
тогда они окончательно больные))притарахтеть хер знает откуда чтоб по моей голове настучать...у них,стало,быть других забот нету,а мне некогда.и вообще,меньше смотри фантастику)))
пошол бы на работу а патом их встретил посидели выпили пивка по болтали о том о сём
Эх, красоту наведу!
Поставлю тесто на пироги...
Тем, что запланировала, а там поглядим по обстановке.
смотря с какой целью. если с мирной, то пусть этим учёные занимаются. если с войной, то поеду на службу
А если они просто прилетят. И не скажут с какой целью. Я думаю они точно не скажут с какой целью))))
я в Бога верю в Библии такого нет
Что?