Top.Mail.Ru
Ответы

Чем вы завтра займётесь, если узнаете, что завтра к нам прилетают пришельцы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Встречать пойдем каравай печь будем!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Как обычно скажу ентим пришельцам, что мест у меня нет.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

помоюсь и зубы почищу))

Аватар пользователя
16лет

хер на них вытаращу и буду жить как жил.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А если по голове настучат? Так в шутку))

Аватар пользователя
16лет

тогда они окончательно больные))притарахтеть хер знает откуда чтоб по моей голове настучать...у них,стало,быть других забот нету,а мне некогда.и вообще,меньше смотри фантастику)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

пошол бы на работу а патом их встретил посидели выпили пивка по болтали о том о сём

Аватар пользователя
16лет

Эх, красоту наведу!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Поставлю тесто на пироги...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Тем, что запланировала, а там поглядим по обстановке.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

смотря с какой целью. если с мирной, то пусть этим учёные занимаются. если с войной, то поеду на службу

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А если они просто прилетят. И не скажут с какой целью. Я думаю они точно не скажут с какой целью))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

я в Бога верю в Библии такого нет

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Что?



Видео по теме