Top.Mail.Ru
Ответы

А у вас из мыслей Новый Год уже ушёл???)))И ЧТО ТАМ ТЕПЕРЬ???.)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Лёль.. Он В Моих Мыслях И Не Сидел...

Источник: Красота На Фото... Хочу Туда ))
Аватар пользователя
Гений
16лет

Это Греция,Ольгунь...)))Мой любимый автор-Смакт...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я так, поздороваться )))))), мне худеть не надо ...и мыслей то нет никаких

Аватар пользователя
Гений
16лет

Я тебе рада,даже если просто поставишь смайлик!...))))Привет,Лёш!..)))А мысли...Они и у меня...Временами...Целую тебя!..)))Ну так,по традиции...)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Теперь мысли о диете.. . Сколько я всего слопала.. . Уужжжжаааассссс....

Аватар пользователя
Гений
16лет

Диета...Красиво звучит!..))))А мне...Одна РАБОЧАЯ неделя-и опять джинсы падают...(((

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

.. день св. Валентина...)))) )
мну уже подарки готовятся...))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

КАК что день всех влюбленныхх))))))



Видео по теме