Optiarc AD-7173s - Ошибка калибровки мощности (при записи dvd-r)
вот такая вот ошибку выдаёт Неро, при записи dvd+r нормально всё,
диски тож не читает (по ходу не все dvd-r),
сегодня сменил прошивку на 1.03, та же хрень((
кто что скажет?
По дате
По рейтингу
Лазер сел или болванки плохие используешь .
Попробуй для уверенности другую утилитку, если будет писать нормально - дело в неро, если та же хрень - вероятнее всего проблема в железе
У моего Optiarc DVD RW AD-5170A так писало при попытке затирания DVD RW, более не затирает.
перезагрузить комп
может косяк неро. а если на большинстве болванок - меняй привод
неро ставил разных версий, другими писальщиками пользовался..
балванки -R вообще не пишет
менять привод самое простое, и крайнее...
Видео по теме