Top.Mail.Ru
Ответы

Optiarc AD-7173s - Ошибка калибровки мощности (при записи dvd-r)

вот такая вот ошибку выдаёт Неро, при записи dvd+r нормально всё,
диски тож не читает (по ходу не все dvd-r),
сегодня сменил прошивку на 1.03, та же хрень((
кто что скажет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Лазер сел или болванки плохие используешь .

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Попробуй для уверенности другую утилитку, если будет писать нормально - дело в неро, если та же хрень - вероятнее всего проблема в железе

Аватар пользователя
Оракул
16лет

У моего Optiarc DVD RW AD-5170A так писало при попытке затирания DVD RW, более не затирает.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

перезагрузить комп

Аватар пользователя
Оракул
16лет

может косяк неро. а если на большинстве болванок - меняй привод

Аватар пользователя
Ученик
16лет

неро ставил разных версий, другими писальщиками пользовался..
балванки -R вообще не пишет
менять привод самое простое, и крайнее...



Видео по теме