Семьяне, вы такие умные, подскажите! Как правильно сервировать стол одноразовой посудой? Ну, чтоб все по этикету было)))
по этикету главное стаканы.. и рюмки остальное
не обязательно..)
Ни по одному этикету одноразовая посуда не предусмотрена. Это из разряда- в какой руке джентельмен должен держать вилку, если в правой руке у него котлета.
Не забудь ножи одноразовые, а дальше как сказали, вилка слева, ложка справа:))))))
все как с обычной посудой, вилки слева, ножи справа. а больше ничего не соблюдается
Положите серебряные вилки слева от тарелки, а ножи - справа!
Этикет и одноразовая посуда, понятия несовместимые. ВОТ в том СЛУЧАЕ, если намечается дружеское общение и все приглашенные вам близко знакомы, можете "наметать" пластик как вам заблагорассудиться. . На своей даче, поддерживая ваш пример, пластиковую посуду обожаю...!
а в нее, видимо, лапшу ? )))
snaciala vibrosi odnorazovuiu posudu,ato ne po atichetu.
одноразовая посуда - это уже не этикет.