Top.Mail.Ru
Ответы

Усы лапы и хвост...тебя давно милиция останавливала? Шалил небось?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

в метро- пару раз.... думал-фсё -повязали)))) а меня-свидетелем просили быть-оба раза.... при обыске-изьятии вещщей у алкоголиков*)))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Не шалил. Есть хотел. Вот сторожа зоопарка и сожрал. Теперь в бегах)))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ГАЙцы только, а из возраста мелкого хулиганства я давно вышел. И по подъездам не ссу.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Сёня пятерых везла под кирпич... .
Занят был ДПС-ник...)) )
Не успел)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Да Они Бегают от Меня, как Ошалелые! !
Стоит Им Только Дорогу Перебежать!!!!

Источник: Ночки!!!
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ночера))



Видео по теме