Усы лапы и хвост...тебя давно милиция останавливала? Шалил небось?
По дате
По рейтингу
в метро- пару раз.... думал-фсё -повязали)))) а меня-свидетелем просили быть-оба раза.... при обыске-изьятии вещщей у алкоголиков*)))))
Не шалил. Есть хотел. Вот сторожа зоопарка и сожрал. Теперь в бегах)))))))))
ГАЙцы только, а из возраста мелкого хулиганства я давно вышел. И по подъездам не ссу.
Сёня пятерых везла под кирпич... .
Занят был ДПС-ник...)) )
Не успел)))
Да Они Бегают от Меня, как Ошалелые! !
Стоит Им Только Дорогу Перебежать!!!!
Источник: Ночки!!!
Ночера))
Видео по теме