Ваш ответ выбран ужасным,плоским,отвратительным,просто мерзким!(Что будете делать?)
По дате
По рейтингу
Спасибо за ОО ( отвратительный ответ )
...маме пожалуюсь.
а баллы будут?)
напьюсь с горя.
скажу что это не я, меня заставили))))
Обидюсь и уйду нафсегда!
Пойду на курсы 3 D усваивать .
Красивым быть хорошо....
Уррра, продолжим в том же духе! ))))
обосрусь
Видео по теме