Top.Mail.Ru
Ответы

Что значит, не солона хлебавши???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Это грустно в - общем....)))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

а мы хлеб емши, а соли не подсыпамши

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Соседка отказала))))

Источник: Соли не дала)
Аватар пользователя
Профи
16лет

ОБЛОМ

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

не дождуться!!!:)))

Источник: соль всегда с собой))))
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Лимон, без соли и текилы.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Раньше пищу не солили, а ставили солонку отдельно ( соль была очень дорогая ).Если приходил не желательный гость, солонку поставить "забывали", гость поев пресной пищи уходил. . Вот и пошло выражение....

Аватар пользователя
Гений
16лет

Отказ от Мечты:))))))))))))))

Источник: Здравствуйте))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Здравствуй, Дженни!!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

"Не солонО хлебавши". Поесть без соли, пресно, не получив нужного и т. д.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

эт когда без соли, чтоб меньше слопали.



Видео по теме