Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Нужна помощь, говорят у меня порча. Заранее благодарю.

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем. Он очень хороший. Недавно подарил колечко, а сегодня палец под ним почернел. Весь день время от времени горю. Ходила к бабуле в декабре , она сказала что на мне порча, и на наших отношениях. Я-15.12.83, он -18.11.82. Меня зовут Анна, его Андрей. Помогите пожалуйста.Что нас ждет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Вам сказали иситну, порчу нужно снимать, могут возникать неприятности, если не снимите ее!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да у тебя дорогая сердечная и голова перекрыта полностью из-за порчи. Cнимать все надо тебе срочно.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Тебе с парнем нужно ходить в церковь: причаститься и исповедаться. Ходите каждый выходной в церковь и тогда никакая порча вас не одолеет. Вера в Бога и молитвы сильнее всякой бесовщины.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Взаимовыгодные отношения. Вы нуждаетесь в Его поддержке и восхищаетесь Его талантом принимать решения. Он уважает Вас за самостоятельность и энергичность.

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.

Eсли вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
человек, который не переносит нательного креста, порчен;
порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;

Аватар пользователя
Профи
16лет

проверьте при помощи восковых отливок

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это не шантаж



Видео по теме