Как вы думаете какая сейчас профессия самая перспективная?
Сын заканчивает 9 класс, не знает куда пойти дальше учиться! Но в школе оставаться вроде бы не хочет.
переводчик или врач без работы не останется
Я преподаватель англ. , переводчик, - работа есть всегда и много. НО! Только в крупном городе. В принципе, если человек специалист в своем деле, то он всегда будет востребован, независимо от того, популярная ли его профессия или нет.
А что вообще вашему сыну в жизни интересно?
Переводчик, но для этого нужно закончить 11 классов и поступить в ин. яз.
А, вообще-то, самая перспективная профессия та, для которой "ты" создан.
Лучшая профессия тракторист - дальнобойщик
пускай идет в экономический, если не пригодится на работе, пригодится в бизнесе
зависит от региона. мы, к примеру, живем в Астрахани, у нас бурно развиваются торговые отношения с соседними странами Каспийского басейна, развита газовая промышленность, туризм, поэтому у нас востребованы профессии переводчика (в последнее время пупюлярен китайский, турецкий языки) , сферы гостиничного бизнеса и туризма, нефте-газовой промышленности
пусть стоматологом идет -успехов ему
Начну по возрастающей:
Сварщик
Программист (web верстальщик)
Банкир
Нефтяник
Мне кажется переводчик!!!!
психолог.