Ярые любители животных обычно ярые нелюбители людей! Это - закономерность?
да, даже пример могу привести: по телику показывали что какой-то мужик пострелял бездомных собак, которые на людей нападали, так его теперь ищут защитники животных и посадить хотят! дожили сука, за этих лохматых зубастых уродов людей на нары отправлять!!!
А людей любить особо не за что, не зря так строго это в заповедь писали....
Судя по вашему вопросу - это утверждение 8)
Как правило, да. Я тоже замечала такое за некоторыми.
Это - возможные совпадения. Любовь к людям и животным не взаимосвязанна. Правда, иногда не найдя любви у других людей, человек ищет любви у животных. Человеку-то всё равно нужна любовь. Но это - не закон и не закономерность, а возможное развитие отдельного случая.
да наверно это так
скорее даже нелюбители детей
на людей просто пофиг.
Не закономерность, а природа тех "людей". Кто им ближе, тех илюбят.
нееееееееееет, я оч люблю животных, а людей еще больше
я считаю что в каждом человеке есть что-то хорошее, каким бы он плохим не был
да. обычно они нелюбители нелюбителей животных