Top.Mail.Ru
Ответы

Чем (кроме размеров кровати) Вы руководствуетесь при покупке постельного белья?

Дополнен

Какое предпочитете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Предпочитаю лен - он летом прохладный, а зимой теплый ))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Качеством этого самого белья. Смотрите, чтобы простыня была бесшовная. Расцветки геометрических форм плохо влияют на сон. Теплые цвета более сексуальны. Комплект должен быть тяжелым по весу, тогда качество скрутки нитей в ткани лучше, соответственно полотно дольше не треснет. Попробуйте подежать в руках разные комплекты одного размера. Почувствуйте разницу в весе.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

цвет - светлый. Люблю однотонное белье. Материал - бязь. Производство -Шуя. (Шуйская бязь) .
Нравится когда наволочки на клепках или молнии (пододеяльник тоже бывает) .
А вообще еще куча постелдьного осталась от бабушки. Белое - с вышивкой вокруг дырки на пододеяльнике. Люблю вот с дыркой посередине и все тут! Не люблю когда дырка в пододеяльнике сбоку или снизу.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Чтоб хлопок был! Очень люблю пастельное бельё которое мягкое как раньше продавалось! ! ммм ложишься как в облако! кайф! Шёлк например терпеть не могу! Всё скальзит и прилипает.. бррр

Аватар пользователя
16лет

смотрю производителя, цвета не аляпистые и не темные! Должно быть приятно глазу, уютно.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У меня жена берет только БЯЗЬ в полутонах,

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Качеством и цветом, люблю плотное бельё, например бязь. Ну и тёмное, не слишком аляпистое, а то мы любим есть в кровати и очень часто проливается чай или сок, вроде и капелька не большая, и бельё свежее, но если оно светлое, то с таким пятном на светлой ткани спать не очень уютно...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

чистый хлопок, и чтоб цвет веселенький был. люблю яркие теплые цвета.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Цветом, ценой, тактильными ощущениями (как оно на ощупь)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Материалом и внешним видом)) люблю красивые рисунки!!! а материал--хлопок, желательно тонкий)



Видео по теме