Top.Mail.Ru
Ответы

Сегодня праздник....И, почему мне так хреново? Может, что-то не то съел?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

"не падайте духом, поручик Голицин" )))))))))))))

Источник: Песня
Аватар пользователя
Знаток
16лет

приходит мужик в магазин, просит жалобную книгу... вы водку несвежую продаёте! ну как водка может быть несвежей?!!! ну не скажите... я вот вчерась пять бутылок купил! с пятой меня стошнило!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

мырял много... чешецца все.... канешна будит хренова....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ты не одинок

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не той водицы испил.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Может, недоперепил?



Видео по теме