Скажите,кто использовал Пастинор?на сколько хорошо действует и ещё,если при половом акте порвался презирватив,что делать
Постинор действует отлично, если его правильно принимать. После незащищенного полового акта (в том числе если порвался презерватив) в течение 72 часов (но чем быстрее, тем лучше) нужно принять таблетку Постинора, через 12 часов еще одну.
Часто этот препарат принимать нельзя, так что если "случайности" бывают регулярно, выбери другой метод контрацепции, не презервативы
действует хорошо, а по яичникам бьет как пушка по воробьям. побежала проспринцевалась, и никакого постинора не надо. а вообще надо контрацептивы принимать, конечно. или хорошие резинки покупать. для разовой контрацепции хороши свечи, например, "Контрацептин Т", надо вставить ПЕРЕД сексом, но от инфекций не убережет.
проспринцевалась? эт как?
использовать постинор. действует хорошо, но применять строго по инструкции. а вообще гинекологи как слышат, что ты это принимала, долго качают головами и ничего путного не говорят. выбери с врачом месячный препарат
хорошо действует. выпей по инструкции
бежать подмываться
А после?