Когда формируется зависимость человека к человеку ?
По дате
По рейтингу
не надо брать кредиты
Зависимость от человека- это самое противное чувство, а формируется она тогда, когда к нему начинает неудержимо тянуть и ты чувствуешь, что его тебе не хватает, как кофе по утрам.
любовь с первого слова =)))
А вы....правы
через (суммарно) 48 часов секса
Когда появляется интерес к нему. И пошло, поехало...
Когда один садится на шею другому.... надо всегда оставаться в форме и не терять связь с обществом и всегда уметь себя обеспечить и материально и морально, одним словом не прогибаться
сразу как только почувствовала тягу
ну или как то так
Видео по теме