Top.Mail.Ru
Ответы

В нашем доме живет "баба Нюра" Часто сидит на скамеечке и про всех всё знает.

Можно к ней подойти и она расскажет и кого муж встретил, пока с собакой гулял и о чем разговаривал и многое другое. Как думаете, будет тактично, если ей платить за информацию? Или обидеть можно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

у нас тоже таких полно. называем их КГБ, платить не надо, им за счастье посудачить.

Аватар пользователя
Профи
16лет

А зачем? Хотите отблагодарить - позовите пить чай с тортиком. Но будьте готовы к тому, что весь дом будет знать, как вы живете

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Таким "бабам Нюрам" за счастье все рассказать, причем-совершенно безвозмездно.
Она еще и спасибо скажет, что ее выслушали.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

У нас есть -т. Света. Если, кто незнакомый в подьезд заходит, сразу спрашивает "К кому? ".Она потом говорит дома этот человек или уехал пол часа назад или не живет, вообщем полной информацией владеет. Но от денег не отказывается, прада под благовидным предлогом-то на цветы около подьезда, то на лампочки, то на ремонт и т. д.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

О у моего мужа тоже в его подезде жила такая бабуля которая в щелочку двери всегда говорила если дома у них никого нет, куда они ушли и когда вернутся! Только руку к звонку подносишь, а там такой автоответчик!)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У подъезда кто сидит целый день обычно
И на всех всегда сердит и ворчит привычно,
Кто ругает снег за снег,
Дождь за дождь ругает
И, конечно, лучше всех всё на свете знает.

[Припев]
Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, - "ушки на макушке".
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем.
Только как вас понять, мы, увы, не знаем.

Кто к кому когда пришёл, кто чего нарушил-
Всё известно хорошо бабушкам-старушкам,
Покачают головой строго и сурово
И боится их порой даже участковый.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У нас такая "баба Нюра" на вахте работает, все сплетни собирает и разносит, вплоть до того, что вычисляет, кто по средствам живет, а кто нет. Я вот все думаю - тактично будет ее взорвать вместе с будкой или соседи обидятся?
А ваша за деньги еще и насочиняет Вам, того чего не видела. Пусть лучше не догадывается, что ее используют.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Лучше совместно выпускайте стенгазету-Жизнь нашего двора. Или боевой листок.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ежели такое желание возникает то соотвественно можете ей в конвертике ложить зелененькую капусточку

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

навряд ли она все знает, просто хвастается своими знаниями....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Про Ваше предложение руки и сердца, знает, однако, МОЖЕТ БЫТЬ....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

разочурую вас, свадьбы не будет вообще....



Видео по теме