Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки, ведь не всегда же вы были стервами???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

...Я Разве Стерва)))) )
Неа)))))).... просто... Я....)))))) )
Живу... Как Хочу.... Беру... то Что Мне ...Надо)) )

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Жизнь так или иначе бьёт почти всех. Но стервами становятся далеко не все. Кем нам стать мы выбираем сами. А если нацепить на себя маску, то постепенно она поглотит тебя. Просто старайтесь беть мудрее! ))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Стерва - это просто оборонительная оболочка для мужчин, а на самом деле, в глубине души, мы мягкие и пушистые как кошки, не каждый мужчина может, а главное хочет разглядеть нежное и ласковое существо, а кто не может этого сделать, вот для таких мужчин мы и становимся стервами.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

До определенного возраста были наивными дурочками, пока жизнь по шарабану не надавала за такое легкомыслие. Вот тогда и начала проявляться стервозность.

Аватар пользователя
Гений
16лет

ну так
когда надо было становится!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

жизнь нас такими делает :)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Мы были белыми, ласковыми, нежными созданиями, пока не пришел мужчина и не стал наводить порядки

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Стервами не рождаются, стервами делает жизнь....:)))

Источник: собственный опыт


Видео по теме