Девушки, ведь не всегда же вы были стервами???
...Я Разве Стерва)))) )
Неа)))))).... просто... Я....)))))) )
Живу... Как Хочу.... Беру... то Что Мне ...Надо)) )
Жизнь так или иначе бьёт почти всех. Но стервами становятся далеко не все. Кем нам стать мы выбираем сами. А если нацепить на себя маску, то постепенно она поглотит тебя. Просто старайтесь беть мудрее! ))
Стерва - это просто оборонительная оболочка для мужчин, а на самом деле, в глубине души, мы мягкие и пушистые как кошки, не каждый мужчина может, а главное хочет разглядеть нежное и ласковое существо, а кто не может этого сделать, вот для таких мужчин мы и становимся стервами.
До определенного возраста были наивными дурочками, пока жизнь по шарабану не надавала за такое легкомыслие. Вот тогда и начала проявляться стервозность.
ну так
когда надо было становится!!!
жизнь нас такими делает :)
Мы были белыми, ласковыми, нежными созданиями, пока не пришел мужчина и не стал наводить порядки
Стервами не рождаются, стервами делает жизнь....:)))