За что соседи могут любить Россию?
По дате
По рейтингу
Любят не за что-то. Любят душой. она не меряется весами.
Но собственно Рочсии не обязателно, чтобы ее любили. Мы и не требуем ни от кого этого.
Достаточно просто уважать..
За газ и за нефть
а она в этом нуждается?
А никто не просит любить. Расплачивайтесь только, вовремя, в полном объеме, в соответствии с заключенными договорами.
А зачем нас любить дружите с нами, ведите себя достойно как ведут себя например финны маленькая страна Россия им довольно много неприятностей доставила но до истерии и хамства они не опускаются
а кто у вас соседи?
За существования рынка сбыта в России для "соседей")
потому что здесь хорошо!
За то что она даёт газ (Украина)
Видео по теме