Top.Mail.Ru
Ответы

За что соседи могут любить Россию?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Любят не за что-то. Любят душой. она не меряется весами.
Но собственно Рочсии не обязателно, чтобы ее любили. Мы и не требуем ни от кого этого.
Достаточно просто уважать..

Аватар пользователя
16лет

За газ и за нефть

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а она в этом нуждается?

Аватар пользователя
Профи
16лет

А никто не просит любить. Расплачивайтесь только, вовремя, в полном объеме, в соответствии с заключенными договорами.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А зачем нас любить дружите с нами, ведите себя достойно как ведут себя например финны маленькая страна Россия им довольно много неприятностей доставила но до истерии и хамства они не опускаются

Аватар пользователя
Гений
16лет

а кто у вас соседи?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

За существования рынка сбыта в России для "соседей")

Аватар пользователя
Ученик
16лет

потому что здесь хорошо!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

За то что она даёт газ (Украина)



Видео по теме