Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Если парень будет принимать женские гормоны какое то время, к примеру 3 года. А потом если бросит, сможет ли он

иметь детей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Не сможет. Женские будут преобладать мужских.
Детей он иметь уже не сможет. Тем более после 3 лет!!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

хахахаха:)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Если у парня планы на детей, не понятно, откуда мысли о женских гармонах???

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ну а что в этом такого? Многие транссексуалки хотят воспитывать собственного ребенка....



Видео по теме