Если парень будет принимать женские гормоны какое то время, к примеру 3 года. А потом если бросит, сможет ли он
иметь детей?
По дате
По рейтингу
Не сможет. Женские будут преобладать мужских.
Детей он иметь уже не сможет. Тем более после 3 лет!!!!
хахахаха:)
Если у парня планы на детей, не понятно, откуда мысли о женских гармонах???
ну а что в этом такого? Многие транссексуалки хотят воспитывать собственного ребенка....
Видео по теме