Top.Mail.Ru
Ответы

Что бы вам хотелось купить из того,что вы уже никогда ни купите??))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

бюстик.... 2-го размера.... или хотя б... третьего...

Источник: АААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Мне бы не хотелось))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Птычку жёлто-зелёного окраса. У меня живут коты. Жалко будет птичку...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Мустанг

Аватар пользователя
Профи
16лет

Мальчика по вызову

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ответ прозвучит индиферрентно..:)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Хотелось мне купить горящую путёвку на декабрь 2009г.
Видать уже не судьба...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

никогда не говори никогда;)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Виллу в Каннах.

Источник: Ну очень хочется!
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Здоровье.. . его не купишь)



Видео по теме