Что бы вам хотелось купить из того,что вы уже никогда ни купите??))
По дате
По рейтингу
бюстик.... 2-го размера.... или хотя б... третьего...
Источник: АААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Мне бы не хотелось))))
Птычку жёлто-зелёного окраса. У меня живут коты. Жалко будет птичку...
Мустанг
Мальчика по вызову
Ответ прозвучит индиферрентно..:)
Хотелось мне купить горящую путёвку на декабрь 2009г.
Видать уже не судьба...
никогда не говори никогда;)
Виллу в Каннах.
Источник: Ну очень хочется!
Здоровье.. . его не купишь)
Видео по теме