Можно ли устроиться без трудовой книжки?
По совместительству - трудовая книжка не нужна, она должна быть по основному месту работы.
Можно.
Сетевая компания Ciel parfum - производство парфюма высокого качества.. .
Скидка для консультантов по подбору ароматов около 40%.
Обучение - бесплатно.. .
Вопросы - в личку...
Да, по закону работодатель обязан завести вам трудовую книжку, естественно за его счет.
Можно устроиться, к примеру сетевой маркетинг - там заключается контракт.
Можно, если вы как-нибудь сможете подтвердить, что у вас есть опыт работы, если этосущественное требование. Если это не важно, то новый работодатель заведет ее заново по вашему заявлению, если онау вас была и утерена, а если впервые, то обязан завести без заявления.
так на работе заведут трудовую
В России можно..
да, если вас устраивает зарплата
конечно можно.
у нас в Воронеже вполне можно, а если захочешь сделать то её работодатель оформит, если её у тебя нет