Почему многие люди после похода в гости приходят домой голодными?
Я не могу есть в чужом доме или в ресторане.. . Ни салатов (особенно после того, как у одной знакомой увидела, что салат перпешивали руками) , ни мяса.. . Единственное, что могу съесть, это кусочек сыра и кусочек торта, да и то, если он купленный...
Видели бы Вы, как эти тортики готовят )))
ну это не все. но многим не нравиться еда которую готовят другие.
выпендривались за столом
разные ситуёвины бывают. . я напрмер брезгливая. . могу и не есть в гостях
многие люди привыкли к простой повседневной пище,
а разносолы праздничные им желудки портят, неизвестно, чего туда положили и откуда, сколько хранилось и пр
Муж моей подруги никогда в гостях не ест ничего кроме отварного картофеля, в котором уверен, и чего-то столь же ясного, типа куска мяса или солёного огурца, всегда приходит домой голодный и съедает тарелку борща или миску макарон с котлетами
А у моего мужа был лужёный желудок, ему никогда и ни от чего плохо не бывало, и пил вволю и ел досыта...
патамушта думают - пить прилично а вот объедать хозяев - нет Вот и все
Просто они в гости идут не чтобы пожрать, а чтобы поговорить, увидеть близких им людей!!!!
Разные бывают причины. Одна моя знакомая рассказала мне так-я прихожу в гости вся такая накрашенная и причипуренная а тут например есть эту жирную куриную ляжку руками.. в общем некрасиво смотрится.. муж у меня часто брезгует у чужих. А лично я например обижусь если у меня гости есть не будут..
Это про меня. Не могу и обычно не хочу..)) А вот как вернусь домой, здравствуй холодильник.))
танцы-манцы после застолья, поневоле проголодаешься...