Top.Mail.Ru
Ответы

Если НЕ получается выйти замуж по любви...что ж....ВЫЙДУ ЗА ДЕНЬГИ....И это уже не вопрос. Это реклама. :-(((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Замуж выходят только про любви!
И совсем не редкость - любовь к деньгам: )
Так что это не открытие.... Удачи!
С ними проще чем с живыми людьми, это точно:)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А что делать? ! Жизнь такая!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

спонсор что ли нужен? ) пф..

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ну выходи) Мож полюбишь даже потом.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

а что так деньги нужны

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А продемонстрировать товар? ! Полный состав пожалуйста))))))))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

тогда это реклама на сегодня очень популярна



Видео по теме