Если НЕ получается выйти замуж по любви...что ж....ВЫЙДУ ЗА ДЕНЬГИ....И это уже не вопрос. Это реклама. :-(((
По дате
По рейтингу
Замуж выходят только про любви!
И совсем не редкость - любовь к деньгам: )
Так что это не открытие.... Удачи!
С ними проще чем с живыми людьми, это точно:)
А что делать? ! Жизнь такая!!!
спонсор что ли нужен? ) пф..
Ну выходи) Мож полюбишь даже потом.
а что так деньги нужны
А продемонстрировать товар? ! Полный состав пожалуйста))))))))))))
тогда это реклама на сегодня очень популярна
Видео по теме