A tak krasivo govoril....A kakie guby ...A okazalos' zhenatyj!!!ja zdes' odna takaja??Ili mozhet i u Vas tak bylo??

Я разделяю с тобой эту проблему, потерю и обиду... я испытала такое на себе... как он любил, ухаживал... все было идеально... а какие планы!! ! А потом, оказалось женат, и еще и она с животом на 9месяце беременности!!!! убивалась 4месяца... до сих пор иногда с горечью вспоминаю...

Хорошенькие отношения, не зная о семейном статусе ) А спрашивать пробовали?

A zachem sprashivat',on sam rasskazyval....(tol'ko vral vse)...
Vot tak!!!