Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Я тут почитал..что шуба из норки...что-то типа фиииииии, в метро нельзя и т.д. А я только собрался жене подарить

Девушки подскажите покупать или нет, или что-то другое посоветуете на годовщину

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Дарите, дарите и машину в придачу, а то в самом деле - в норке и на метро! Фии )))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Уважаемый Антон Петров, если вы подарите своей жене шубу, поверьте, она этот подарок оценит. Многие пишут, что шуба в метро это фиии, а на самих смотришь : какие-то забитые, серые мышки, которые считают себя королевами в своей естественной красоте и безвкусной одежде.... н-да, ну что тут скажешь!
Так, что дарите. Единственное, короткая шуба удобнее. Тем более, что норка давно уже не является разграничителем сословий на дворян и крестьян, а представляет собой вполне демократичный, повседневный мех. Такой подарок на годовщину вполне!!!! это лучше, чем цветочки, бытовая техника в виде комбаинов и соковыжималок и прочий хлам, который и так есть. Пусть порадуется!!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Обязательно подарите! Только отведите ее в магазин (типа - сюрприз) , и пусть она сама выберет. Покрутится перед зеркалом, покапризничает (все не то, не так сидит и т. п.) , а потом раз и выберет, а Вы усталый и гордый пойдете к кассе и скажете: "заверните". Класс!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

шуба должна быть-это факт, но когда шубу каждый день носят и катаются на метрещи, на мой взгляд это извращение-хотя каждому свое

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ну Вы нашли кого слушать. Шуба шубе рознь) В нашей стране вообще-то шубы всегда для тепла носили.
Купие ей хорошую шубку)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ДА-РИ-ТЕ!!!! по боку метро, и не фииииииии это! не слушайте никого, покупайте!!!))))))))

Аватар пользователя
16лет

конечно дарить!!! !
для женщины по-моему это самый лучший подарок)) )
такой подарок можно дарить каждый год... и не надоест ( как к примеру духи)) )

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А вы поменьше читайте отзывы. Возрастная категория здесь, знаете ли, не подходит под норковые шубы. Если вы хотите (и жена не против) -дарите.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

покупай и даж не задумывайся... я сегодня парня видела в метро в норковой шубе длинной ...честно офигела.. ну ладно дамы, про соплявок двадцатилетних молчу ..ну парни.. это супер

Аватар пользователя
Гуру
16лет

а ты как хотел? вот еще в шубе из норки по метро разъезжать? все равно что в вечернем платье и брилиатах



Видео по теме