Top.Mail.Ru
Ответы

Натаха на ТАХО (шевроле) , привела на плаху в феврале. Совет мне дайте двое - идти на столкновение лобовое?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не иди на лобовое, лучше рвись на лобковОе....)))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

На лобковом "гололёд".



Видео по теме