Натаха на ТАХО (шевроле) , привела на плаху в феврале. Совет мне дайте двое - идти на столкновение лобовое?
По дате
По рейтингу
Не иди на лобовое, лучше рвись на лобковОе....)))))
На лобковом "гололёд".
Видео по теме
Не иди на лобовое, лучше рвись на лобковОе....)))))
На лобковом "гололёд".