Если грустно????как поднимаете настроение??
По дате
По рейтингу
нагнись и подними ...шутка.... я гуляю одна, ко мне настроение так возвращается, если никто на ногу не наступит )))
...руками...
Берусь за книгу.
можно заняться перепиской...например...
да даумаю о немм
Общаюсь в инете, или слушаю хорошую музыку и читаю...
сном
Нухнуть шарика с газом) Типа гелия)
Видео по теме