Top.Mail.Ru
Ответы

Оставьте свой комментарий о телефонах Nokia 5530 ,5800 и LG BL20 и KM900 что лучше ? спасибо !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

5530 лучше всех, пользуюсь-радуюсь, лучше 5800 и тем более LG

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А я как обладатель 5800, скажу что он лучше 5530 по функционалу !!!Пользуюсь уже пол года и доволен !!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Nokia 5530-это обрезанный по функциям 5800
Nokia 5800-лучший из этой четвёрки!! ! ОН КАЙФ (САМА ТАКОЙ ИМЕЮ)
LG BL20 -ваще отдыхает!! !
LG KM900-так себе сот!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

5800 лучший, а с последней прошивкой (где добавлены кинетическая прокрутка и изменен рабочий стол по типу 5530) стал еще лучше. 5530 в пролете.



Видео по теме