Проблемы со шрифтом в Windows 7
В Некоторых программках в место букв одни вопросительные знаки. В чём прикол? На ХР такого не было.. Помогите кто знает...
По дате
По рейтингу
вот читай решение: http://pcportal.org.ru/forum/6-6-1 " Проблемы с кириллицей и знаки вопросов вместо букв в программах "
в кодировке
Тебе впарили или бету или RC,русифицированную.
windows 7 это вообще одна сплошная проблема!!!! УБЕЙ ЕЕ!!!!
Видео по теме