Top.Mail.Ru
Ответы

А Ты знаешь ---

рецепт счастья ???

Делись))))))))))

Дополнен

ну Хто опять?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет
Аватар пользователя
16лет

Отвт не в глаз а в бровь или наоборот не помню точно!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка» .

Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.

Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,

Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.

Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача

Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку» .

Источник: Ночера Приятного ))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Тазик пельменей и канистра компота ))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Взять жизни добавить немного мечты, посыпать удачей, приправить здоровьем и нашпиговать любовью.)

Аватар пользователя
Оракул
16лет
Источник: как-то так)))
Аватар пользователя
16лет

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Омар Хайям

Источник: Счастливы всегда только идиоты или святые...)))) ) Надо просто ЖИТЬ!!!
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

рецепт то есть. . но не у всех...

Аватар пользователя
Мастер
16лет
Аватар пользователя
Гуру
16лет

састояние душы смотрящее на мир.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Возьмите чашу терпения.

Налейте туда же полное сердце любви.

Бросьте две пригоршни щедрости.

Плесните туда же юмора.

Посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте.

Потом намажьте на кусок отпущенной вами жизни и предлагайте всем кого встретите на своем пути!!!



Видео по теме