Есть корабль-призрак...а где водитсяя ГИБДДшник - призрак???Спокойной ночки!!!
По дате
По рейтингу
Они повсюду
Источник: Спокойной ночи
Дай ему 100 долларов... он станет призраком....
Там за поворотом, там за поворотом, там там дарам, там дарам....
Ань, ну ты большая же уже, а все в сказки веришь)))
Источник: Споки, да приснятся тебе ..ну.. кого сама пожелаешь))
верю...а хто над принцем глумился???гы...споки...радужных снов
слушай, ну и напугал, да же спать расхотелось
везде в каждом городе
Видео по теме