Мужчины! А вот если у вас случится с девушкой секс на первом же свидании, то второго не будет??))
Наоборот.
Тебе бы все таки стоило разбить понятие "Мужчины" на возрастные категории.. . "Детский сад" будет ходить пока дают (но это ли девушке нужно, чтобы только приходил да тр**) или все же чего- то серьезнее?
Желаю тебе, чтобы все же тот, кто тебе нужен всегда был рядом
Спасибо конечно)) однако вопрос и жизнь автора вопроса, это как говорится две большие разницы
А сейчас по-другому бывает?
А вы как бы по-другому и не встречали?
Если обоим было хорошо, не вижу причин прятаться. но вообще от человека зависит. good luck!
Если НЕ случился.. а че тогда на второе ходить без толку.. .
Зал ожидания что ли....
Секс на первом свидании-это здорово, главное, чтобы спутница в дальнейшем не оказалась занудой
Будет.
С девушкой для секса желательно встретиться три раза. К третьему разу она как раз раскроется, но еще не начнет ничего ждать и просить.
Здесь нельзя что-то сказать определённо, на это влияет много других факторов и мировоззрение отдельного мужчины.
Будет, если девушка интерессная.