Проблема в Left 4 Dead 2
Короче запускаю L4D2 и после видео выбивает с ошибкой
"Could not load libary client"
Комп мощный. Винда 7
Раньше на ХР работала на отличненько
L4d2 Лицензия
По дате
По рейтингу
такая же херь была.. . помогло ток перестановка винды...
Винда хреновая у меня такая же хрень была пока обратно ХР не установил
Косяк с кряком.
Видео по теме