По какой причине ты куришь?
Когда мне было 16, все курящие пацаны считалось типа крутые )))) А к тому же еще и постоянная реклама сигарет по телевизору заставляла меня задуматься - а чем таким отличаются друг от друга все эти сигареты ???-Раньше мне подобные мысли в голову не лезли.. . -рекламы не было, а тут.. . Вот, это и есть зомбирование. В общем крутой + реклама и я начал курить. ))) Может если бы трезвый в тот момент был, то не стал бы, но.... увы. Так еще и девушка моя была. Мне же 16-ти летнему надо авторитет поддерживать. Вот, и понеслось! Жалею -- писец!
Курила 12 лет и причин находила бесчисленное множество, а вот почему не курю уже 2 месяца до сих пор не поняла =)))
Бросить не получается ((((
Я без причины, по привычке.
не курю)))
Я уже бросила...
потеря близкого человека-стресс душевный
=)))а я вооще не курю.... пофиг что случилось...
По дурости своей....
Наркомания-втянулся за 26 лет курения.