Как заставить себя не биться в закрытую дверь?
Дополнен
чувствую интуитивно, что обстоятельства требуют хладнокровия, выдержки, терпения и ожидания. Имею надежду, что скоро все прояснится. А может самообман.. .
Помогите как-то отвлечься, придумать что-нибудь, чтобы временно выкинуть Его из головы
Может она на себя открывается?
философски...если вы высший разум мне подсказывал как ее тянуть, я бы мож сюда не полезла)
Да попроси ты чтоб её для тебя открыли, разобьёшься ненароком, если не мазо, больно же ведь !!!(((((((((((((((
Найти открытую и просто войти!
Мне не нужна другая дверь( к сожалению
Какая, прелесть!! ! Девушка, вы меня извините, а вы в этой ситуации, что хотите?
отвлечься)