Как заставить себя не биться в закрытую дверь?

Дополнен

чувствую интуитивно, что обстоятельства требуют хладнокровия, выдержки, терпения и ожидания. Имею надежду, что скоро все прояснится. А может самообман.. .
Помогите как-то отвлечься, придумать что-нибудь, чтобы временно выкинуть Его из головы

Может она на себя открывается?

философски...если вы высший разум мне подсказывал как ее тянуть, я бы мож сюда не полезла)

Да попроси ты чтоб её для тебя открыли, разобьёшься ненароком, если не мазо, больно же ведь !!!(((((((((((((((

Найти открытую и просто войти!

Мне не нужна другая дверь( к сожалению

Какая, прелесть!! ! Девушка, вы меня извините, а вы в этой ситуации, что хотите?

отвлечься)