Top.Mail.Ru
Ответы

Правда что в Москве нет тараканов, но зато много крыс ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Крыс столько что я этим летом на одну в районе Бутырского рынка почти натупил не увидев в темноте и тараканы у нас в магазине из падвала лезут 2 видов классические пруссаки и огромные американские черные.... травим травим а толку так на время помогает...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

В столице всё есть и в широком ассортименте.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Как нет? Все у меня - вон.... греются, возле батарейки!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Крыс и правда полно!! У нас вообще весь район в крысах ((сейчас-то морозы, они все попрятались. а вот осенью--кошмар! Мы с мужем любим перед сном прогуляться чуток, вот идёшь--а крысы шняряют прям под ногами, возле каждой палатки с чипсами, у магазинов--это же ужас!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Скорее Я поверю что в Москве нет негров, чем тараканов.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

тараканы убежали, либо их поели крысы

Аватар пользователя
Ученик
16лет

тараканы есть везде .они твари живучие как и крысы)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

чистая правда! серые по центральным улицам шастают...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Крыс видел, тараканов только в зоопарке

Аватар пользователя
Просветленный
16лет


Источник: И крысы и тараканы


Видео по теме