Правда что в Москве нет тараканов, но зато много крыс ?
Крыс столько что я этим летом на одну в районе Бутырского рынка почти натупил не увидев в темноте и тараканы у нас в магазине из падвала лезут 2 видов классические пруссаки и огромные американские черные.... травим травим а толку так на время помогает...
В столице всё есть и в широком ассортименте.
Как нет? Все у меня - вон.... греются, возле батарейки!
Крыс и правда полно!! У нас вообще весь район в крысах ((сейчас-то морозы, они все попрятались. а вот осенью--кошмар! Мы с мужем любим перед сном прогуляться чуток, вот идёшь--а крысы шняряют прям под ногами, возле каждой палатки с чипсами, у магазинов--это же ужас!
Скорее Я поверю что в Москве нет негров, чем тараканов.
тараканы убежали, либо их поели крысы
тараканы есть везде .они твари живучие как и крысы)
чистая правда! серые по центральным улицам шастают...
Крыс видел, тараканов только в зоопарке