Девушки... как вы относитесь к минету... вы ласкаете любимого ради только него.. или вам это самим нравится ?
По дате
По рейтингу
нравится. особенно, когда он одновременно ласкает меня пальчиком.
))) приятно слышать честность... )))
С любимым человеком нравиться все. В процессе иногда забываешься, кому же нравиться больше...
Если честно.. . ради нас обоих!! ! Потому что нам обоим это нравится!
и... ради... и... не только...)))
нет я против этого извращения
отношусь как к части секса.... не более того....
Когда как. но если честно, не очень нравится
очень даже нравиться. круче лимонада с шоколадом!
не мое..
Нравится, когда любимому хорошо!
Видео по теме