Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Шо не день зх-- то сюрприз, шо не ночь - .слабо закончить смешно фразу?

Дополнен

тьфу, ещё раз: шо не день - то сюрприз

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Что ни день - то вновь сюрприз!
Что ни ночь - опять ворчанье
Пожимает муж плечами
"Надоел мне твой каприз!

Что несешь ты, словно квочка,
Как обычно, ерунду
Где тебя я среди ночи
Мужика сейчас найду? "

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну так а что там заканчивать то : Что не ночь, то стриптиз !

Аватар пользователя
Оракул
16лет

шо не ночь----НУ НАФИГ ВСЕ СЮРПРИЗЫ... спать спокойно хочу!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

повод для смеха)...

Источник: привет!
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Шо не ночь - значит утро, день или вечер

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

што не ночь--то всё по-старому))

Источник: ;))хе-хе
Аватар пользователя
Гуру
16лет

то килограммчик прочь ( эх если б не котлеты)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

у меня наоборот наползают, а не уходят

Аватар пользователя
Гуру
16лет

так опять себя женщиной чуствую (дети спят, а муж, как маленький к титьке тянется)



Видео по теме