Шо не день зх-- то сюрприз, шо не ночь - .слабо закончить смешно фразу?
Дополнен
тьфу, ещё раз: шо не день - то сюрприз
По дате
По рейтингу
Что ни день - то вновь сюрприз!
Что ни ночь - опять ворчанье
Пожимает муж плечами
"Надоел мне твой каприз!
Что несешь ты, словно квочка,
Как обычно, ерунду
Где тебя я среди ночи
Мужика сейчас найду? "
Ну так а что там заканчивать то : Что не ночь, то стриптиз !
шо не ночь----НУ НАФИГ ВСЕ СЮРПРИЗЫ... спать спокойно хочу!!!
повод для смеха)...
Источник: привет!
Шо не ночь - значит утро, день или вечер
што не ночь--то всё по-старому))
Источник: ;))хе-хе
то килограммчик прочь ( эх если б не котлеты)
у меня наоборот наползают, а не уходят
так опять себя женщиной чуствую (дети спят, а муж, как маленький к титьке тянется)
Видео по теме