Какой карбюратор лучше поставить на ВАЗ 21074 ?
По дате
По рейтингу
ставь Солекс и не парься....
эт чё такое ?
поставь солекс от восьмерки он более резвый и экономичный но капризный на свякий мусор поэтому лучше два фильтра поставить до бензанасоса и после
от 2108 не подойдет без переделок.
Существует Солекс на классику (21073)
Ну стоял же там "Озон" по умолчанию, его и оставьте. Хороший он, просто подход нужен правильный. Чистка, регулировка, настройка и главное грамотный подход- не пройдут бесследно. Машина будет летать. Удачи!
когда купил стоял 83
Обычный, еёшный...
Озон 07
открути вообще и поставь инжектор.
родной, что с завода идет
Солекс от восьмёрки - без вариантов!
не лучше солекс
ОзОн ставь)
Видео по теме