Top.Mail.Ru
Ответы

Какой карбюратор лучше поставить на ВАЗ 21074 ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ставь Солекс и не парься....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

эт чё такое ?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

поставь солекс от восьмерки он более резвый и экономичный но капризный на свякий мусор поэтому лучше два фильтра поставить до бензанасоса и после

Аватар пользователя
Гуру
16лет

от 2108 не подойдет без переделок.

Существует Солекс на классику (21073)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну стоял же там "Озон" по умолчанию, его и оставьте. Хороший он, просто подход нужен правильный. Чистка, регулировка, настройка и главное грамотный подход- не пройдут бесследно. Машина будет летать. Удачи!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

когда купил стоял 83

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Обычный, еёшный...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Озон 07

Аватар пользователя
Мастер
16лет

открути вообще и поставь инжектор.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

родной, что с завода идет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Солекс от восьмёрки - без вариантов!

Аватар пользователя
16лет

не лучше солекс

Аватар пользователя
Профи
16лет

ОзОн ставь)



Видео по теме