Top.Mail.Ru
Ответы

Как позвонить в Рязань с Москвы?? (со стационарного на мобильный )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

я звоню с мурманской обл. просто набираю мобильный номер.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я пробовала напрямую... но не соеденяют .. отвечает автоответчик

Аватар пользователя
Ученик
16лет

попробуй две восмерки.а проще позвони с мобильного

Аватар пользователя
Ученик
16лет

попробуй кредит

Аватар пользователя
Знаток
16лет

полный номер моба и все

Аватар пользователя
Гуру
16лет

На мобильный с домашнего просто номер набираешь какой он есть и всё

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в том то и дело что набираю а там автоответчик говорит что порядок набора номера изменён ...при междугороднес так то звонить при междунарожнем так то ...



Видео по теме