Как вывести тараканов из микроволновой печи?
В микроволновой печи откуда-то завелось 2 таракана. Их видно за стеклом за которым расположены часы с таймером. Как их оттуда можно вывести?
Выстави микроволновку на мороз.
за лапу...
А кто это?
а что вы здесь забыли - если не знаете про что идет разговор?!!!
-Я разобрал, и пылесосом их !!!
Начните ремонт. Серьезно. Тараканам не нравится они уходят судя по всему к соседям, пыль их чтоли не устраивает!
Тараканов после ремонта не устраивают вредные химические выделения современных отделочных материалов
на мороз их))))))
тактично предложи новую жилплощадь без часов но с ...сам подумай)))))
включить на час) ) всё равно жарко им станет)
печь выбрось
Надо во всем доме начинать все средства и мороз и дым и дихлофос мелок Машенька хорошо помогает но надо приманку яйцо или рыба мясо с бурой (в аптеке) и они выходить будут ...дихлофос ...надо регулярно травить а то конец и вам наступит....