Ну вы чё,блин...Про эстонцев кто-нить чё-нить знает?!?!
По дате
По рейтингу
точняк! метро =эстонии !! водитель -говорит! астаааааа-рожжжжнно двери закрывааааются!! ! ооо-следующая станция!
Медленно, но верно!!!! тихо и спокойно!
а чё ты сразу матюкаишся?
а че на них зацыклилась ))
че нашелся подходящий ???(на ужин)
сталица у них Таллинн...
они тоже люди
только теперь про болгарок)))))
а ты с политике спроси
да меня про секс с ними интересно узнать!
Видео по теме