ЖАЛКО, НО ВСЁ ЖЕ....Каким диаметром сковороды садануть по фейсу, чтоб наверняка ?))))))
Усё зависит от размера морды, по которой треснуть хочешь!)))
Светик, доброй ночи!!!!
не соображу никак, морды двоятся))))))))))))))
ЧУГУННЫМ диаметром исключительно чугунным!!!! И главное разгон побольше взять! Тогда точно наверняка))))) ) Удачи!
Берешь две крышки металлические и с двух сторон по фейсу. Звона больше, да и никакой половине фейса не обидно. Симметрия))))
Танюш, ты меня на подвиги тянешь....)))))))
Так это не от диаметра зависит. А от прилагаемой силы::))
думаю, пофик диаметр, если взять горячую.
...матушка, ты офанарела ваще? да?.. .
каким диаметром... да диаметр мужниного лица... вынесет практически все... .
а вот мои сладкие... дорогущие сковородочки немецкой фирмы))) мать... они 1800 рябчиков стоят-сама дешевая.. .
неужели я стану рисковать такой посудиной... чтобы что-то в очередной раз доказывать ентому истукану? (ржет)
fsio zaviset ot togo cac bistro vi mojete bejati.
Я просто запустила чугунной- но не попала, зато напугала на всю жизнь.
Важен не размер сковороды, а сила удара. Надо треснуть посильнее, чтобы наверняка. И лучше не плашмя, а ребром- тогда точно польза будет. Удачи.
Диктуй адрес, вышлю гантели....)))))))))))))))) )
Чтоб уж наверняка...)) )
Гантели по 6 кг.... Думаю, хватит одного удара.))))))
Доброй ночи, Алён))))