Top.Mail.Ru
Ответы

ЖАЛКО, НО ВСЁ ЖЕ....Каким диаметром сковороды садануть по фейсу, чтоб наверняка ?))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Усё зависит от размера морды, по которой треснуть хочешь!)))

Источник: Привет Ленуся!)))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Светик, доброй ночи!!!!
не соображу никак, морды двоятся))))))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ЧУГУННЫМ диаметром исключительно чугунным!!!! И главное разгон побольше взять! Тогда точно наверняка))))) ) Удачи!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Берешь две крышки металлические и с двух сторон по фейсу. Звона больше, да и никакой половине фейса не обидно. Симметрия))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Танюш, ты меня на подвиги тянешь....)))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Так это не от диаметра зависит. А от прилагаемой силы::))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

думаю, пофик диаметр, если взять горячую.

Аватар пользователя
Гений
16лет

...матушка, ты офанарела ваще? да?.. .
каким диаметром... да диаметр мужниного лица... вынесет практически все... .
а вот мои сладкие... дорогущие сковородочки немецкой фирмы))) мать... они 1800 рябчиков стоят-сама дешевая.. .
неужели я стану рисковать такой посудиной... чтобы что-то в очередной раз доказывать ентому истукану? (ржет)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

fsio zaviset ot togo cac bistro vi mojete bejati.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я просто запустила чугунной- но не попала, зато напугала на всю жизнь.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Важен не размер сковороды, а сила удара. Надо треснуть посильнее, чтобы наверняка. И лучше не плашмя, а ребром- тогда точно польза будет. Удачи.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Диктуй адрес, вышлю гантели....)))))))))))))))) )
Чтоб уж наверняка...)) )
Гантели по 6 кг.... Думаю, хватит одного удара.))))))

Источник: Приветик!))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Доброй ночи, Алён))))



Видео по теме