Каблук рюмочка Вам нравится?))
По дате
По рейтингу
Только высокая шпилька ))Рюмку если только в офисе носить))
это давно не актуально, если только в селах где нибудь....
Нет, мне больше нравится каблук-гвоздик
нет мне больш нрав когда его нет, как у Тани Терешиной
нет
Нет.
Видео по теме