Top.Mail.Ru
Ответы

Я хочу удалить mail.ru агент как єто зделать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

пуск - панель управления - установка и удаление программ - и там найдешь по названию...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Удаление почт. ящика: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete

Аватар пользователя
Знаток
16лет

...на любом значке ( mail -агента например).... или на значке с работчего стола. просто нажимаем правой кнопкой.. выбираем (открыть место хранения файла)... затем опять правой и в найденном (УДАЛИТЬ)..



Видео по теме