Я хочу удалить mail.ru агент как єто зделать?
По дате
По рейтингу
пуск - панель управления - установка и удаление программ - и там найдешь по названию...
Удаление почт. ящика: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
...на любом значке ( mail -агента например).... или на значке с работчего стола. просто нажимаем правой кнопкой.. выбираем (открыть место хранения файла)... затем опять правой и в найденном (УДАЛИТЬ)..
Видео по теме