Top.Mail.Ru
Ответы

А кто по семейному этикету должен после приема дорогих гостей мыть одноразовую посуду-муж или жена?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Одноразовую посуду, да при приеме дорогих гостей?)))) )
Однозначно дворецкий....)))

Источник: Привет)))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Приветик)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Гости, сами за собой должны!)) ) а что ж их за просто так кормить?:)))

Источник: Приветик!)))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Добра на ночь)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

По такому "этикету" "дорогие" гости должны одноразовую посуду с собой забрать, заодно с отходами, чтобы хозяева не рядились кому мусор выносить.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

конечно, гостям))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Гостям раздай ..в подарок . Им - прибавка, а вам мыть не надо))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

По семейному этикету одноразовую посуду отдать уходящим гостям - чтобы в ближайшую мусорницу выбросили.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

выбросить в мусоропровод...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

посуда же одноразовая, значит надо её выкинуть!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

оба, если она Вам ещё нужна...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

po etriketu-dorogih gostei ne ugoshayt na odnorasovoi posude,dai ne moyt-vibrasivayt,ili u vas priniatipolsovatsia neskolko ras?



Видео по теме