Готовы ли встречаться с инвалидом ? ОПРОС
+ комментарий к ответу) *вопрос для девушек)
на инвалидной коляске
У меня есть шансы?
Вы знаете про себя лично незнаю! ! Как можно говорить! Все зависит от ситуации! И не известно где и как вспыхнет чувство любви!! !
Но вот знаю случай из реальной жизни.
Парень попал в аварию, жена ушла. Он остался один в кресле каталке.
Не знаю где они познакомились, но вот они уже 10 лет вместе. Она сейчас беременна вторым ребенком.
Кстати очень красивая пара и выглядят очень счастливыми!! !
Так что не теряйте надежду в жизни все может быть! !
Удачи вам и любви! !
Если он инвалид не на голову и не на совесть...
Извини! Но я бы не смогла! Удачи
Если инвалид в коляске можно, но чаще попадаются инвалиды на всю голову.
На сайте знакомств инвалидов много одиноких иди не пожалеешь
Да, Костян. Я уже начинаю мечтать хотя бы о девушке инвалиде. У меня проблема не простая. И когда разрешиться не известно. Но жениться даже на слепой я уже не против. Не знаю конечно, что девушки будут отвечать. Я не вижу ничего в этом страшного.