Top.Mail.Ru
Ответы

Готовы ли встречаться с инвалидом ? ОПРОС

Дополнен

+ комментарий к ответу) *вопрос для девушек)

Дополнен

на инвалидной коляске

Дополнен

У меня есть шансы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Вы знаете про себя лично незнаю! ! Как можно говорить! Все зависит от ситуации! И не известно где и как вспыхнет чувство любви!! !
Но вот знаю случай из реальной жизни.
Парень попал в аварию, жена ушла. Он остался один в кресле каталке.
Не знаю где они познакомились, но вот они уже 10 лет вместе. Она сейчас беременна вторым ребенком.
Кстати очень красивая пара и выглядят очень счастливыми!! !
Так что не теряйте надежду в жизни все может быть! !
Удачи вам и любви! !

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Если он инвалид не на голову и не на совесть...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Извини! Но я бы не смогла! Удачи

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Если инвалид в коляске можно, но чаще попадаются инвалиды на всю голову.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

На сайте знакомств инвалидов много одиноких иди не пожалеешь

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да, Костян. Я уже начинаю мечтать хотя бы о девушке инвалиде. У меня проблема не простая. И когда разрешиться не известно. Но жениться даже на слепой я уже не против. Не знаю конечно, что девушки будут отвечать. Я не вижу ничего в этом страшного.



Видео по теме